Благаю, допоможіть врятувати життя моєї сестри. Їй всього 38. У неї двоє діток. Їм потрібна мама.

24 червня 2020 р. 16:17

Постимо мовою оригіналу зі сторінки Instagran sasha_kipich Орфографію та синтаксис збережено.

Друзья! Те из вас, кто знают меня близко и тесно общаются со мной последние пару лет, в курсе о сложной ситуации в моей семье. Вот уже два года мы боремся со страшным горем. У моей родной сестры острый лимфобластный лейкоз (рак крови). В 2018 она перенесла 3 курса химиотерапии. Лечение которое мы провели дало положительный результат, но как оказалось – временный. Сейчас случился рецидив. И ситуация на данный момент настолько критичная, что требуется пересадка костного мозга. Стоимость такого лечения предварительно составляет 20 000$. И мы не в силах самостоятельно справиться с этим вызовом. Как бы ни было трудно об этом говорить, но нам НУЖНА ПОМОЩЬ.

На данный момент она находится на стационарном лечении в Харьковском Областном Онкологическом Центре. Провести квалифицированное лечение в Украине невозможно. Врачи разводят руками и направляют в Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии. Это ближайшее место, где могут оказать необходимое лечение.

Ситуация усложняется пандемией и общим кризисом.

Моей сестре всего 38 лет. У неё двое сыновей 9 и 15 лет. Им нужна мать.

Как можно помочь:

Материально: любая посильная помощь по возможности каждого неравнодушного из вас может спасти жизнь моей сестре.

ПриватБанк: 5168 7573 7812 2636 Бондаренко Лина Игоревна

MonoBank: 5375 4141 1205 5479

Сдать кровь: необходима любая донорская кровь. Сдать можно в Харьковском областном центре службы крови (Клочковская, 366). С пометкой «Для Бондаренко Л.И. в Харьковский Областной Клинический Онкологический Диспансер». Содействие: любая информация, помощь в организации, репосты и т.д. Всё это очень важно и нужно. Мой номер +380938467588

Документи та детальна інформація на сторінці Instagran sasha_kipich

За матеріалами зі сторінки sasha_kipich

Читайте також