“Дерибасівська, субота, перша година ночі, повно народу навколо, всі мовчки дивляться шоу, ніхто не втручається, а три таксиста…” (ФОТО)

05 серпня 2018 р. 20:33

Пост Ар’ї Альгіз.

Публікуємо мовою оригіналу:

Дерибасовская, суббота, час ночи, полно народа вокруг, все молча смотрят шоу, никто не вмешивается, а три таксиста “три весёлых друга” бьют ногами лежащего на мостовой человека. Мы катались с подружкой на большом джипе, знаете, как приятно проехаться по Одессе поздним вечером, хоть на велике, хоть на машине) и вдруг такая картина! Конечно, мы остановились, создали пробку, я начала орать “шопроисходит” и фотать персонажей на телефон, они мгновенно перестали бить лежащего и поотворачивали свои лица.

Повторяю: все смотрели молча до тех пор, пока я не начала орать из машины. И выяснилось, что таксисты побили пьяного претендента в пассажиры, а самый активный боец, тот шо лысый, ещё и пнул айфон побитого и айфон улетел на метров пять по асфальту. А тот водитель, что с аккуратными усики, принялся объяснять мне, что пассажир матерился и всячески их оскорблял! – И шо бл*, если я щас скажу, что вы трое п**арасы и пошлю вас н***й, то вы втроём будете и меня посреди Дерибасовской п**дить? На этот вопрос он не ответил. Простите за бедность речи, но удивляться тому, что дети бьют толпой девочку или молча наблюдают, снимая видео – ваще не удивительно. Дети просто копируют поведение взрослых.

Джерело

Читайте також