Називають 84% населення країни дебілами, носяться по соцмережах як психи, репостять нісенітниця, лякають Сибіром, дефолтом і гривнею по 100…, – блогер

09 квітня 2019 р. 08:38

Публікуємо мовою оригіналу: Фульмахт Вадим Постоянно получаю упрек, почему я так “заангажированно” выступаю против одной политической силы и ее адептов. Ок, напомню предысторию. Пропаганда расчеловечивания – это глобальная, серьезная проблема.

Людям кажется, что во время войны можно и даже нужно расчеловечивать врагов. Даже так – ВРАГОВ.

Началось с ответов инфооккупантам в сети. Постепенно перевели огонь на внутренних врагов – “ватников”, “зрад0филов”, “антикоров”, “грантоедов”, “нацпредателей”, “пофигистов”, “мал0росов”, “юльков” и т.п.

От просьб прекратить зомбировать они отмахивались – нечего на всяких либерастов обращать внимание, мол, от призывов не расчеловечивать полшага до капитуляции.

В итоге совершенно естественным образом расчеловечили себя. Иначе и быть не могло.

И теперь носятся по соцсетям как психи, репостят чушь, пугают сибирью, дефолтом и гривной по 100, весело шутят про пиночета и стадионы, умоляют устроить военный переворот, называют 84% населения страны дебилами, готовы зомбировать собственных друзей и т.п.

Иногда останаливаются ненадолго, говорят – надо быть вежливыми, хотя бы 3 недели! – и тут же включают башни с еще большей силой.

И самое забавное, что они искренне считают весь этот трэш западным курсом. А после всего этого удивляются итоговому результату, реваншу.


Знаете, по сравнению с вашим сектантством реванш, как вы его называете, смотрится не так уж и плохо. Потому что вы утратили то самое достоинство, которое когда-то 5 лет назад считалось целью революции.

Не сохранение любыми средствами текущего генсека, не готовность “врать всей страной для святого дела”, напомню, а сохранение достоинства (то есть, уважения к чужому выбору и, простите, толерантности).

И это во многом заслуга тысяч сетевых ЛОМов, которые считают себя “солью земли”.

Это позор.

Пише - facebook.com

Читайте також