«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

А що ж далі буде??? Ну мозок, бл**ь, вмикніть! Путін вкрав 7% українських територій, а Порошенко мародерить 93%. Мр*азі!

Публікуємо мовою оригіналу: Dmitriy Suvorov Видит Бог, антипрезидентскую критику я заворачивал в корректную литературную форму. Откровенных грубостей никогда не употреблял. Петром Алексеевичем величал. Но после того, как Конституционный суд легализировал незаконное обогащение чиновников, приличных слов уже просто не хватает.

Ну твари же! Мрази бессовестные. Бляди. Упыри.
Чтобы узаконить коррупцию в стране, где в каждом селе стоит мемориал Героям Небесной сотни, это чудовищами надо быть. Совершенно аморальными и отмороженными ублюдками. Скоты!

А люди, которые готовы повторно голосовать за Порошенко – это отдельная и непостижимая здравому смыслу история. Просто с ног сшибают своей беспросветной тупостью. Мало того, что коррупционных скандалов в стране как снега зимой, так ваш главупырь официально узаконил коррупцию. И это он прямо перед выборами такое ебошит!

А что же дальше будет??? Ну мозг же, блядь, включите!

И хватит уже из-за Путина обсыраться. Не полезет он дальше. И не хочет, и не может. Даже дебилу ясно, что линия фронта остановилась в 2015-м году. Уже четыре года как главный враг Украины сидит на Банковой. Путин украл 7% украинских территорий, а Порошенко мародерит 93%…. Армию он, блядь, восстановил? Да он свой общак воровской защищает. За наши деньги. За счет обдираемых им лохов.

Пише - bbc-ccnn.com

Все буде Україна