«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: Як ботів плющить від того, що Зеленський пробіг через фонтан. Жах. Знову порушив Інститут Президента?

Пост Лізи Богуцької подаємо мовою оригіналу:

“Как ботов плющит от того, что Зеленский пробежал через фонтан. Ужас.

Опять нарушил Институт Президента?

Не ходит с пузом, как пузырь, или напыщенный индюк? Не приказывает “гражданских отсечь”? Не советует “пойти помолиться, чтобы попустило”?.. Действительно. Какой он президент после этого?

У нас у всех разное мышление. Есть часть людей-консерваторов, которые хотят, чтобы было все, как в СССР. Недосягаемый генсек, престарело-слабоумное политбюро и механическое махание ладошкой с трибуны.

Есть те, кому обязательно нужен фетишист, который на свое жирное неуклюжее тело пялит военную форму, чтобы казаться генералиссимусом. А есть нормальные люди с мобильным мышлением, которым это все давно осточертело и они хотят видеть Президентом свободного человека. Лишенного комплексов и стереотипов. Того, кто не делает из всего пафосного события за металлическим ограждением, а живет.

Зеленский против всех остальных президентов Украины- ЖИВОЙ! И именно это нравится людям.

Не те назначения можно переназначить на те. Не те указы можно отменить и издать новые. А вот если ты- политико-моральный труп, то это уже навсегда. И никакой фетиш тебя не оживит. Люди, застрявшие в институтах власти, которая требует консультаций ментальных геронтологов, могут повесить дома портреты всех бывших в одном ряду с Лениным, Марксом и Энгельсом. Это все уже история.

Живые люди тянутся к ЖИВОМУ лидеру!”

Лізи Богуцької 

Все буде Україна