«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: Привіт, мої “буратіни”. У мене для вас хороша новина. Ловіть.

Блогер Павло Бондаренко повідомив дуже цікаву новину:

“Привет, мои любимые “буратины”. У меня для вас хорошая новость. Просто прэлэсть. Ловите.


Сережа Лещенко (ага, тот самый) как член Наблюдательного совета “Укрзалізниці” будет получать зарплату в сумме 588 тысяч грн. В месяц.

Вы это сделали вместе. Для него. И для Найема. Который 310 получает. Тысяч.

Нет, я не глуп и понимаю, что топ-менеджеры должны хорошо зарабатывать. Я, например понимаю зарплаты Коболева и Витренко в “Нафтогазе”. Отсуженные у “Газпрома” три миллиарда долларов и другие “ништяки” для Украины свидетельствуют об эффективности их работы.

НО.

Сережа Лещенко (погремуха “Квартирный”) по образованию журналист. Он всю жизнь лживые пасквили на зкаказ писал. Что он смыслит в сложном хозяйстве “Укрзалізниці”? Ответ: ни-чер-та. Точно так же, как и Найем в деятельности “Укроборонпрома”.

Напрашивается единственный вариант: с этими ребятами РАСПЛАТИЛИСЬ. За то, что системно и цинично лгали. За то, что “мочили” Порошенко. За то, что лили грязь на Украину, требуя от Евросоюза не давать безвиз и кредиты. За те интимные услуги, которые они оказывали кое-кому из тех, кто стоит за нынешней властью.

Другого ответа у меня нет. Может, его кто-то другой подскажет? Может я просто не осведомлен о том, что эти двое – “гиганты мысли, которые хоть железной дорого руководить, хоть Национальнеым олимпийским комитетом?

Но тогда получается, что это – коррупция. Самая что ни на есть. Причем коррупция, невиданная ни во времена Порошенко, ни даже во времена Януковича и Тимошенко.

И да, депутатам в парламенте взятки в конвертах за то, чтобы они нужную кнопку жали, ни во времена Кучмы, ни во времена его преемников не раздавали. Взятки отдельным товарищам давали, было. Но вот так, чтобы всем, в качестве “доплаты” к зарплате – это “ноу-хау”.

Вы, “буратины” сделали это вместе. Правда, только для лещенков, найемов, дубинских, миловановых и разных прочих “юзиков”.

ЗЫ. Вчера уряд создал штаб по борьбе с падением промышленности. Оказывается, падение курса доллара это не очень хорошо, как вам рассказывали, а – катастрофа.

С наступающим вас… северным пушным зверьком.

И зарплатой Сирожи “Квартирного”…” – написав блогер.

Все буде Україна