«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: Те що вже почалося зрозуміли всі. Просто трактують по різному. Поки одні думають що робити, інші…

Публікуємо допис блогера Олега Хелгіва в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“То что уже началось поняли все. Просто трактуют по разному.

Пока одни думают что делать, другие морщат ум и изображают вселенскую мудрость, типа не все так однозначно, третьим просто пох. Вата и некоторые зелебобы радуются. Дело, обвиняемых в покушении на Шеремета волонтеров и ветерана, как лакмусовая бумага это проявило.

Зеленский и Аваков на пресс конференции откровенно лепили горбатого, подтасовывая факты.

Есть какие то секретные улики которых пока не раскрывают. Рассказывают некоторые известные люди. Давайте подождем. Вопрос один. Почему их не предоставили тогда в суде и строят обвинение на тухлых доказательствах – прослушке и видеозаписях с камер наблюдения.

Для такого резонансного дела неплохо бы было провести независимую экспертизу этих доказательств. Например в ФБР. Техническую на предмет монтажа, похожести подозреваемых с записями камер и по идентификации походки. Думаю не откажут, если обратятся авторитетные лица и специалисты высококлассные у них есть. Если эти экспертизы проводились специалистами нашего МВД.

А если эти секретные доказательства – выводы приглашенного эксперта из Англии – по идентификации человека по походке. То адвокатам стоит обратится по поводу этого типа в Скотланд Ярд. Что это за спец, работает ли он с ними. Или это эксперт из очередной псевдонаучной конторы Рога и Копыта. Которая за хорошие деньги, предоставляет аборигенам из слаборазвитых стран , услуги определения вины человека по фазе Луны.

В общем работать надо адвокатам и оппозиции. Протесты тут не помогут, пока. Настолько массовых что бы Зеленского снести не будет, общество не дозрело. А что бы дискредитировать противников режима, ветеранов и волонтеров как раз. Смотрите – они убийц защищают.

Вся эта ситуация очень смахивает на провокацию. Поэтому бить их надо, их же оружием. Устроить скандал на весь мир о нарушениях – Конституции, прав человека, уголовно-процессуального кодекса. Доказывать заангажированность властей, следствия и юридическую ничтожность улик.

К тому же первый шаг для этого сделал сам Зеленский. Выступив на пресс конференции вместе с Аваковым. Значит показал личную заинтересованность и давит на суд. А при правильной юридической трактовке и резонансе – это уже повод для начала процедуры импичмента для президента. Конечно его не будет, но наглость Зеленакого, Рябошапки и Авакова присадит.

А тем кто пытается изобразить нейтральность или поддерживает Зеленского. Хочу напомнить законы истории.

Репресии начинаются с противников власти, потом против тех кому все равно, потом против своих.

И те кто за Зеленского тоже попадут под этот каток. Потому что всегда против того кто кричит – Я за тебя Вова, найдется тот кто за тебее. А старых затебистов назначат виновными и в топку вместе с остальны.”

Все буде Україна