«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Чаплига: Ось і перша системна помилка Зе. Пінчук і Хорошковський з ПО аплодують стоячи. Я таки пророк.

Пост Михайла Чаплиги подаємо мовою оригіналу:

“ВОТ и первая системная ошибка Зе. Пинчук-Сорос и Хорошковский с По аплодируют стоя. Я таки пророк.

Некто Костюк из окружения Зеленского о подборе ключевых кадров: “Ми зараз не маємо ресурсів повноцінно перевірити людей так, як це повинно бути – перевірити, чи є в них родичі в Росії, який їхній бекграунд, яка реальна їхня біографія”.

За його словами, у команді Зеленського вважають, що “повинна бути перевірка не лише спецслужб, але й з боку громадськості”.

“Сьогодні громадські активісти користуються в суспільстві великим рівнем довіри і знаходять скелети у шафі краще, ніж будь-хто. Тому коли буде повноцінна перевірка, тоді цих людей можна буде називати”, – вважає Костюк.

ПОЯСНЯЮ.

Нет никакой “громадськости” – существует пул лоббистов, которые почему-то именуются “активистами”. Этот пул лоббистов сформирован Кроун-эйджентс, Соросами, Пинчуками, Драгон-капиталами и прочими чуками и геками…

Они ЛОББИСТЫ интересов, а не активисты. Они СЛУГИ доноров, а не “гражданский сектор”, которого нет. Они работают в связке со СМИ (включая соцсети), принадлежащими глобальным и местным олигархам.

Слова “перевірка не лише спецслужб, але й з боку громадськості. Сьогодні громадські активісти користуються в суспільстві великим рівнем довіри..” в переводе на простой язык означают – мы отдаем кадровую политику на аутсорс ВНЕШНИМ олигархам и их внутренним слугам.

Относительно родственников в РФ…

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Зеленский вступил плотненько на поле “гетто Порошенко”. Каким боком наличие родственников влияет на патриотизм и деловые качества?

Сами же прыгаете в нарисованный Порошенком 37й год!

Ну. Еще есть желающий поспорить с моим позавчерашним предсказанием о том, что Зе будет кадрово накачан Пинчуком и идти в русле По и даже наверное в “партнерстве” с ним, разыгрывая карту “врагов-партнеров”?

Это когда две противоположности являются по сути двумя противоположными сторонами ОДНОЙ монетки Так было “Кучма – Симоненко”, “Порошенко-Бойко”, “Нацики-русофилы” и т.д.

Вот и Юнкер давеча из ЕвроКомиссии сказал, что пообщавшись с Зе не увидел разницы с По. Зе будет все тот же По  с теми же Хорошковскими, его Озимыми Поколениями и Пинчуками.

Можете кидать в меня тапки.” – написав Чаплига.

Все буде Україна