«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Діма Комаров: Не встигли. На жаль. Розриває від злості. Цих тварюк треба посадити пожиттєво..

Український телеведучий Дмитро Комаров на своїй фейсбук сторінці написав пост про смерть 5-річного хлопчика з Переяслав-Хмельницького. Подаємо мовою оригіналу:

“Прочитал страшную новость о том, как тупые бухие менты (простите за сленг, но полицейскими этих людей я назвать не могу) стреляли по бутылкам, в жилом районе, и случайно попали в 5-летнего мальчика Кирилла из Переяслава-Хмельницкого. Я сразу поручил своим коллегам отыскать родителей и решать, куда его срочно отправить на лечение за границу, попытаться собрать деньги. Но, увы. Не успели. Он умер. Обидно до слез и разрывает от ярости. Этих тварей надо посадить пожизненно или лет на 20 минимум (а их уже нашли). Нельзя допустить, чтобы их отпустили под залог, отмазали, или под предлогом сердечного приступа перевели в больницу. В старые времена это наверняка было бы так, с огромной вероятностью. Нужен показательный, публичный судебный процесс и максимально возможное наказание.

Володимир Зеленський , возьми пожалуйста под свой личный контроль это дело. Мы не должны видеть в родной стране такой кошмар, когда пьяные уроды в погонах, вместо того чтобы обеспечивать безопасность, стреляют в наших детей, которые играют на улице.

Соболезнования родным. Прости нас всех, Кирилл.”

Дмитро Комаров
Все буде Україна