«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Киянка: “Пандемія говорите? Друга хвиля? За добу 681 чоловік? А ось йому на Toyota Rav4 бaйдyжe. Я їхала…

Постимо мовою оригіналу зі сторінки Київ Оперативний Орфографію та синтаксис збережено.

(с) Аня В.:

Пандемия коронавируса (COVID 19), говорите? Вторая волна? За сутки 681 человек? А вот мамкиному сладенькому пирожочку на Toyota Rav4 #AA3353KE #WINJTMZDREV90J102587 наплевать. В прямом смысле этого слова.

23.06.20 (примерно в 17:15 – 17:25) я ехала в тянучке по ул. Ильенко в сторону Лукьяновского рынка во втором ряду. Мой герой ехал по встречной. Нас разделяла двойная сплошная. И тут, он включает поворотник и начинает через неё выезжать на встречку. Я еще раз смотрю на разметку и предполагаю, что он что-то обьезжает. Немного подвинувшись еду дальше прямо. Он начинает меня просто таранить и тут я понимаю, что пирожочку плевать на всех и ему срочно нужно в McDonalds. Но я уже преградила путь.

Когда мы поравнялись водительскими дверями, он просто взял и ПЛЮНУЛ!!!! ПЛЮНУЛ МНЕ В ЛИЦО. И поехал дальше по улице на разворот. Сказать, что я офигела – не сказать ничего. Я еще квартал проехала прямо в попытках смыть со своего лица слюну и обмазываясь антисептиком.

Через минут 10, когда я пришла в себя и решила вернуться на парковку Мака, предположив, что он-таки поехал туда.

Там я его и нашла. Весело трапезничающим с друзьями. Всё, на что хватило героя: “Неудобная ситуация вышла, но ты не бойся, у меня сифилиса нет”, и…быстро сбежать.

Буду благодарна за репост. Считаю, что такое не должно спускаться на тормозах. Помогите, пожалуйста, установить личность и сделать известным мальчика. Заявление в полицию написано. Я просто так не оставлю.

Если, вдруг, Вы были свидетелем этого, или есть запись видеорегистратора, напишите в лс КО, буду бесконечно благодарна

(с) Аня В.:

Все буде Україна