«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Лепс: «Ми плювали на закони, народ і думку України»

Текст подаємо мовою оригіналу

Одиозный российский певец шансона Григорий Лепс собирается и далее гастролировать в Крыму, оккупированном гибридными войсками РФ.

У Лепса, считающегося любимым певцом агрессора Владимира Путина, есть большие планы на аннексированный полуостров, передает «Диалог.UA» со ссылкой на URA.ru.

6 ноября Порошенко подписал нашумевший закон об уголовном преследовании за незаконное пересечение государственной границы Украины. Однако из-за него Лепс не намерен терять лояльность путинского режима.

Продюсер одиозного певца Владимир Урюпин заявил в интервью, что тому плевать на законы и народ Украины. «Лепс продолжит выступать в Крыму», — заявил представитель «любимого певца Путина». Он также повторил излюбленную «мантру» Кремля о том, что Крым якобы принадлежит России.

Тот факт, что цивилизованный мир с ним не согласен, автора песни «Рюмка водки на столе» не волнует. Для него, по всей видимости, важнее деньги и благосклонность режима Путина. «На законы, утвержденные Порошенко, мы никакого внимания не обращаем», — добавил продюсер Лепса.

Стоит отметить, что Лепс был одним из артистов, выступавших в Крыму по случаю открытия незаконного Керченского моста 1

Все буде Україна