«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

“Московські “холмси” будуть займатися в Донецьку очевидно не тим, про що кричить російська пропаганда”, – Злий Одесит

Статтю подаємо мовою оригіналу:

“Итак, с Лубянки в Донецк отправлена следственная группа для расследования убийства псевдолидера псевдореспублики “ДНР” Александра Захарченко. И, честно говоря, даже для наших гибридных соседей, убивших последние зачатки разума регулярными инъекциями боярки, это показалось весьма странным, ведь сразу после покушения на Захарченко коварную укроДРГ вроде как арестовали по горячим следам”, – пише блогер Злий Одесит на своїй сторінці у соцмережі “Фейсбук”, передають Патріоти України, та продовжує:

“Тем не менее, сердобольность и инициатива сепаратистов оказались неуместны и очень быстро “украинских диверсантов” отпустили, дабы приезд фэсов (ФСБ) имел хоть какой-то смысл.

Забавное же в этой истории то, что московские “холмсы” будут заниматься явно не тем, о чем вещают российские пропагандистские каналы – поиском виновных в лице мифических укроДРГ. После устранения человека Суркова, ФСБ напрямую будет контролировать переход власти в Донецке к своим людям. За одно, не исключено, в ближайшие дни может ещё пара-тройка “героев” новороссии отравиться распивать смолу с Захарченко и Кобзоном.

И, конечно же, если таковое событие будет иметь место, то и в нем обвинят, как вы уже поняли, укроДРГ. Но это как раз и забавно, ведь за последние года цирроз и спецура РФ убрали целый ряд знаковых фигур псевдореспублик, а практически по каждому убийству не было предъявлено все тех же диверсантов-фашистов, которых вроде как ловили, но потом либо отпускали, либо забывали о них вовсе. Чего уж, издержки борьбы за влияние, как в коридорах Кремля, так и на просторах оккупированного Донбасса.

Но для меня по-прежнему остается актуальным вопрос, насколько углубится конфликт ФСБ и ГРУ ГШ МО РФ, с учетом потери Сурковым контроля над последним своим оплотом на Донбассе? Ведь после унизительного поражения в ЛНР, главенства ЧВК в Сирии и изоляции от ГРУ ГШ МО РФ центральноафриканской республики с уничтожением элитных журналистов, терпения, что у Кужугетовича, что у Андарбековича должно быть на исходе.

И когда фэсы начнут вести свои разборки с грушами в центре Москвы, а не в Донецке или Луганске, то тут уж точно никакой укроДРГ не отмахнутся”.

Все буде Україна