«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Одесит про “Вечірній Квартал”: “Даю 100 … 00%-у гарантію, що це їх останній тур. І ось чому…”

Допис одесита Отто Йорк. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Неделю назад писал пост о том, что концертная деятельность коломойского дерьма под названием “вечерний квартал” тихо катится в ж@пу. (Пардон за русизм – в д@пу).

Вчера оказалось, что не так уж и тихо. А очень даже наоборот. Как я и предполагал, на их концерте в Николаеве было занято чуть больше половины мест – неполный дешёвый балкон и полупустой дорогой партер (билеты до $100).

Организатором концерта, на этот раз, был не николаевский концертщик, который привозил их последние несколько лет, а херсонский. У николаевца нюх на провал оказался тоньше. Прикинув х@р к носу, он понял, что гонорар “квартала” в $25 тыс – це занадто и николаевской зебильноватой публике явно не по карману.

А вот херсонец повёлся. И напрасно. Умнее нужно быть. И хоть изредка интересоваться ситуацией в стране – политической и, как следствие, финансовой. По моим оценкам, на этом говношоу он влетел примерно на десятку “зелени”. А ведь впереди ещё концерт в Херсоне. И ситуация там, по моей информации, примерно такая же.

В дальнейшем планирую продолжать наблюдать за этим гастрольным туром “вк” и информировать вас, мои дорогие друзья. Очень уж мне по душе этот закат коломойского деградант-шоу. Хоть одно светлое пятно на общем фоне творящегося в стране пи*деца. И, кстати, очень существенный маркер отношения малоросов к своим вазеленским кумирам.

Даю 100…00%-ую гарантию, что это их последний тур. После нынешнего провала ни один вменяемый концертщик не свяжется с этими лузерами. Слишком уж они токсичны. И никакое переформатирование им уже не поможет, даже не сомневаюсь. Их время ушло безвозвратно.
 
Так что им остаётся лишь рассчитывать на то, что месье вазеленский пристроит их на какие-нибудь хлебные места в госаппарате. (До тех пор, пока его самого не выпрут с государевой службы). Либо дружно, всем коллективом, переквалифицироваться в управдомы.

p.s. Хотя, какие из них, между нами говоря, управдомы – так, бездарные куклы на ивэкашных верёвочках…” – пише блогер.

Все буде Україна