«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

#ОксанаТанцуй: Українці масово підтримали Оксану Марченко

Статтю подаємо мовою оригіналу:

Поклонники телеведущей Оксаны Марченко встали на защиту знаменитости в скандале с ее участием в телевизионном шоу "Танці з зірками" на канале "1+1".

Под постами Марченко в социальных сетях стали появляться возмущенные комментарии относительно попыток украинских журналистов не допустить ведущую к участию в шоу, а также слова поддержки. Фаны Марченко заявили, что на дворе "не 37-й год", и ее участие принесет каналу небывалые рейтинги.

"Оксаночка, в Фейсбуке началось противостояние против участия Вас в проекте "Танцы со звездами"… А мы все говорим и слышим о чистоте любви, о гармонии в душе, как же так…", "А кума Путина разве не человек?", "Очень надеюсь на Ваше участие в "Танцах". А остальные должны понять, что уже не 1937 год", "Оксанка, танцуйте!" — указали под свежими постами Марченко в соцсетях.

Как стало известно ранее, поклонники творчества ведущей в Instagram запустили флеш-моб в ее поддержку под двуязычным хештегом #ОксанаТанцуй#ОксанаТанцюй. Инициаторы акции призывают записать видео с несколькими танцевальными движениями и сказать фразу «Оксана, танцуй! Мы с тобой!». Присоединиться к флешмобу может каждый.

Все буде Україна