«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Що ви творите? Такого навіть під час Майдану не було! Третій день народ гризеться між собою і знає, як там було на Азовському морі!

Подаємо мовою оригіналу:

“В стране вводится военное положение. Все воинские части в полной боевой готовности, воины собрали рюкзаки и ждут, все очень серьезно! Наших пленных моряков допрашивает ФСБ с применением силы. Уже назначен суд, как всегда, показательный. Кто-то, а спец службы россии умеют карать! Информационная машина не дремлет, пропаганда работает круглосуточно. ТВ раша, убивает, не хуже снайперов. Подключено все, что только можно. Боты, хакеры, тысячи поддельных профилей, народ заводят со всех сторон. И получается! Люди живущие в одной стране сцепились в невиданной ненавистью. Такого в Майдан даже не было.

Что Вы творите??! С 14 года все кому не лень на диванах « проходили» Иловайск, « защищали» аэропорт и знали как выйти из Дебальцево! Третий день народ грызётся между собой и каждый знает как там было в Азовском море. Идиоты. Грубо, но честно. Вас используют как котят. Подбрасывают хворост, а мы дальше горим. Судьба моряков никого не интересует?? Знайте, Вы всегда должны быть на стороне своих! Это нечестная война изначально, нас 5 лет добивают! Они ждут реванша. Прекратите гадить друг на друга и ныть!”

Джерело

Все буде Україна