«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Цей пост я буду розміщувати скрізь! Поки не достукаюсь до тих, хто за це відповідає! Я з братом діти позбавлені батьківської опіки (фото)

Пост Тіни Довженко подаємо мовою оригіналу:

Наша с братом “шикарная квартира ” от государства , так как я с братом дети лишенные родительскои опеки , нам прилагается квартира.

Как вы видите , на снимке именно та квартира ” нас переписали с братом в нее , раньше мы были прописаны в доме ( бараке ) , у которого нет даже крыши над головой , поэтому решили нас переписать в дом , с КРЫШЕЙ . Узнала я о этой прописке когда мне было 17 , уже недолго оставалось до 18 , раньше мне никто об этом не говорил !

Мне очень жаль , что сейчас дурят даже СИРОТ , я не хочу приписывать нас к ним , мне обидно за то , что мы с братом прописаны в ЯМЕ , обидно , что сказали мне это только в 17 лет , у меня не было времени мотаться с документами так как у меня учеба , я и так съездила много куда итог : ” Так подключите электричество , воду , и живите ” Вы серьезно ??? Боже упаси , чтоб с вашими детьми такого не случилось !! Я переживаю за брата , которому будет негде жить Он только в 19 лет узнал куда нас переписали !! Что нам делать ??? Этот пост я буду размещать везде ! Пока не достучусь до тех, кто за это отвечает!

Джерело

Все буде Україна