«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

«Ви ображаєте мою сім’ю, але я не хочу, щоб Вас бuли», – Зеленський різко поспілкувався з журналісткою після здачі аналізів. ВІДЕО

Публікуємо мовою оригіналу: Владимир Зеленский, известный шоумен и сегодняшний кандидат на пост президента страны, в ходе выполнения условий подготовки к дебатам утром 5 апреля в клинике «Евролаб» сдал анализ крови.

На видео Зеленский уточняет, что результаты анализов будут готовы через три дня и придут на электронную почту.

На вопрос об отказе от сдачи анализов в НСК «Олимпийский» Зеленский поясняет, что медицинский центр стадиона не оборудован соответствующей лабораторией.

Также по поводу вопроса о введении дополнительных условий для проведения дебатов кандидат на пост президента ответил: «Смотрите наши официальные обращения, и там все будет».

Резкий выпад кандидата последовал в сторону журналистки, общая суть которого свелась к следующему:

— Я смотрю ваш канал. Иногда. Мне очень тяжело. Вы там обижаете мою семью, — сказал Зеленский. — Никоим образом, — ответила представительница СМИ. — Обижаете.

Монтируете, — ответил кандидат и продолжил настаивать на своем: — Я профессиональный телевизионный человек. Монтируете.

— Мы просто хотим поставить Вам конкретное количество вопросов, как и все украинцы, — пыталась сгладить конфликт сотрудница прессы.
— Вы хотите поставить нас… Я извиняюсь. Но я не хочу, чтобы Вас били, — подытожил Зеленский. На аргумент представителя СМИ о том, что Зеленский выбрал медицинское учреждение своего друга, шоумен сказал:

«Я просто его знаю». Также выразил свою готовность сдавать и другие анализы, если понадобится. Напомним также, сегодня в 09:00 Петр Порошенко сдал анализы крови и сделал свои комментарии по поводу своего оппонента Зеленского.

Также штаб Петра Порошенко вспомнил все заявления Зеленского, за которые он должен извиниться.

пише - bbc-ccnn.com

Все буде Україна