«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Відео. Олексій Гончаренко вщент розгромив відеозвернення Зеленського.

Пост зі сторінки Олексія Гончаренко щодо звернення Зеленського до українців. Публікуємо мовою оригіналу. Орфографію та синтаксис збережено :

Записал ответ Зеленскому на его видеообращение.

Президент записал видеообращение к народу, где перечислил победы и достижения своей команды. Только так ли все радужно на самом деле? Я провел такой себе детектор лжи для заявлений Зеленского. Давайте по пунктам.

Газ. По словам президента, тарифы на газ снизились на 7%. Но то ли Зе не рассказывают правду, то ли он не понимает всю ситуацию. В октябре цена была 6 гривен за кубометр, в ноябре «уряд технократів» повысил ее практически на 15%, сейчас рост составляет практически 30%. Странная математика получается: по факту стремительный рост тарифов, но президент упорно продолжает говорить об обратном.

Жилье для переселенцев. Якобы за полгода президентства Зеленского, куплено 950 квартир для переселенцев. Но, видимо, Володя не понимает масштабы страны, в которой живет и главенствует. У нас миллионы переселенцев сталкиваются с жилищными проблемами. И помощь в этом вопросе нужно выводить на новый уровень, а не считать эти «слезы».

И таких примеров еще множество. Продолжение разбора смотрите в видео.

Все буде Україна