«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Відео з російського містечка - їжа за вікном і двір в г***не: Але "рятують" Сирію і "піднімають Донбас"

Текст публікуємо мовою оригіналу! Таких пгт в России тысячи, это настоящие реалии жизни в России, которые никогда не покажут пропагандисты.

Резонансное видео из Тростниково появилось в Twitter блогера Vitauskas. В кадре – двор жилого дома, передает "Диалог.UA".

"Ничего особенного, просто репортаж из энергетической сверхдержавы. Той самой, которая встала с колен, помогает Венесуэле и собирается восстанавливать Сирию", – емко подписал блогер кадры. Остекления в некоторых квартирах нет, окна просто заколочены досками. У многих людей здесь отсутствуют элементарные удобства, а двор забросан отходами.

При этом Кремль показушно и систематически отправляет в уничтоженную российскими наемниками Сирию и в разрушенный Донбасс гумконвои, в том числе и со стройматериалами.  Правда до простых людей вся эта "помощь" в большинстве не доходит, а разворовывается местными "чиновниками", либо же выставляется на продажу.  Местная жительница рассказала, что Тростниково – это территория для рабочего класса. Бедность здесь повсюду, люди даже не имеют простеньких холодильников.

Еда вывешивается за окошком. И резким контрастом в зловонных дворах смотрятся припаркованные у домов автомобили. Очевидица призналась, что местные мусор выбрасывают прямо из окон. "Весь двор в г*вне", – констатирует оператор за кадром. Напомним, пенсионерка из РФ прямо спросила у Путина, как ей прожить на 8, 5 тысячи рублей в месяц. Добавим, РФ сообщили плохую новость на 2019 год.

Силка на відео: https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1084841204150358016

Все буде Україна