«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Волонтер про сьогоднішню акцію під АП: М’яч на вашому полі, Володимир Зеленський. Чекаємо на відповідь.

Волонтер Серж Марко про сьогоднішню акцію “Зупини капітуляцію”, в якій взяли участь кілька тисяч людей. Пряма мова:

“По сегодняшней акции “Зупини капітуляцію”.

Хорошо что до вечера “разминировали АП” и туда дали спокойно подойти и провести акцию. Это действительно плюс. Иначе то количество людей что подошло к шлагбауму попросту перекрыли бы Институтсткую.

Итак. Вы все молодцы. Все тезисы акции реализованы были полностью. Акция прошла мирно. Акция прошла конструктивно, без вандализма и драк. Без политических флагов.

Очень здорово что пара тысяч людей не имеющая организатора смогла так здорово самоорганизоваться.

Был рад увидеть друзей и знакомых. Был рад увидеть столько народа которому небезразлично. Спасибо всем тем кто выходил на акции в других городах. Спасибо что вам небезразлично. Спасибо что вы есть.

Мы ведем себя цивилизовано. Мы хотим диалога и выполнения предвыборных обещаний. Мы предлагаем вариант разрешения напряжения. Потому я не вижу в чем мы противоречим идеологии Зеленского и его фанатов. Он сам говорил об прозрачности процессов и открытости. Мы даем возможность начать диалог и продемонстрировать готовность к реализации своих обязательств.

Эта акция не имела организатора. Я был её инициатором, но не являюсь ветераном и потому не могу говорить от них.

Но есть например тот же Леонид Остальцев (Leonid Ostaltsev) который я думаю станет неплохим арбитром в этом диалоге. Все что надо сделать людям из команды Зеленского, это связаться с Леонидом и выделить человека для диалога, и мы придумаем формат который устроит все стороны. И возможно Зеленскому будет полезен этот формат, раз он хочет слышать и мнение со стороны. Если хочет, конечно.

Ну или сказать “Я вам ничего не должен” и тогда формат будет выбирать ветеранское братство. Как умеет. Но мы бы хотели бы попробовать диалог.

Мяч на вашем поле, Володимир Зеленський. Мы хотим прозрачного формирования дорожной карты к “Минску” в связке с ветеранами. Очень как по мне правильное требование.

Ждем ваш ответ.”

Серж Марко 

Все буде Україна