«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Вова, змети їх усіх! Зеленський справив справжній фурор яскравим виступом про вибори. ВІДЕО

Подаємо мовою оригіналу!

Пользователи сети пришли в восторг от красноречивого ролика о политических «договорняках» во время президентских выборов, который во вторник, 4 декабря презентовала студия «Квартал-95», пишет Обозреватель.

Ролик является очередным тизером к новому сезону сериала «Слуга Народа», где роль президента страны исполняет шоумен Владимир Зеленский. Артист опубликовал видео на своей странице в Instagram, чем вызвал ажиотаж среди фолловеров.

На кадрах показано, как ради высоких рейтингов и победы политики могут «убирать» своих конкурентов, распуская о них абсурдные слухи. Многие пользователи в комментариях под видео отметили, что в реальной жизни происходит подобное.

По их мнению, Зеленский, который вместе с «Кварталом» высмеивает действия многих политиков, станет наиболее достойным кандидатом на президенстких выборах в 2019 году.

Фолловеры массово начали писать о том, что пойдут голосовать только чтобы поддержать Владимира в президентской гонке. Многие также отметили, что видят в шоумене единственного достойного кандидата.

«Вова, только ты! Больше никому нет веры», – отметили пользователи, добавив, что Зеленский – их последняя надежда.

«Смети их всех! Сколько человек вам верят – не подведите их!» – подчеркнули в сети.

Все буде Україна