«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

З Квaрталом 95, пoвний швaх. Квитки нe викупoвуються, гaстролі збиткoві.

Як відомо, останні концерти Кварталу95 не збирають повні аншлаги. Повідомляється навіть про те що концертні зали несуть збитки. Блогер Oleg Helgiv про ситуацію з виступами студії Квартал95:

“С Кварталом 95, полный швах. Билеты не выкупаются, гастроли убыточны. Народ радуется и потирает руки. Так вам и надо, достали своими убогими шутками.

Рано радуетесь. Зеленский в лучших совковых традициях, создаст штаб по спасению и возьмёт на гос финансирование. Будут билеты через профкомы на работе у бюджетников распространять. Типа не возьмёшь, премию не получишь. На 1+1 оставят только новости и Квартал. Минкульт издаст приказ. Что на любом мероприятии государственном выступление Квартала обязательно. И гонорар не меньше 25000 долларов по курсу НБУ. Для этого присвоят студии звание –

Национальный Академический Квартал.

В общем посадят народу на шею. Поэтому пока не поздно. Пусть те кто голосовал за Вову, Шефира, Юзика, Баканова и остальную их шоблу, выкупают билеты принудительно. А я за это “искусство” платить не хочу.” – прокоментував блогер.

Все буде Україна