«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Жахливий вокал: солістка KAZKA знову зганьбилася

Далі мовою оригіналу

Солистка известной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая выставила на странице группы в Instagram видео, в котором показала, как она поет вживую, пишут lisovasotnya.com

Стоит заметить, что после выступления группы во втором полуфинале Евровидения 2019, на Зарицкую тут же посыпались негативные комментарии. Солистку раскритиковали за слабый вокал и за то, что она не попадает в ноты. Однако известно, что жюри и зрителям в зале выступление понравилось.

Солистка KAZKA записала видео, где вживую поет хит Кристины Агилеры — Hurt.

В комментариях под видео тут же начали обсуждать это пение. Стоит заметить, что кто-то расхвалил солистку KAZKA и отметил, что она умеет петь живьем.

«Ну вот, можете же», «Уделала хейтеров», «Саш, молодец, всем доказала, кто не верил, что голос, как и в песнях», — хвалят в комментариях пользователи.

Однако есть и те, кто заметил фальшивые ноты в голосе солистки группы KAZKA.

«А мне не понравилось. Все равно мимо нот», «Типа попытка реабилитироваться после полуфинала и показать что петь все же умеем?!», «Смешно это все! Когда человек в себе не уверен начинает доказывать, что он умеет петь», «Девочка, но ты же фальшивишь!», «А ведь даже не профессиональному музыканту слышно, что Вы с музыкой в разные стороны звучите…», «Петь вы все таки не умеете», «Песня слишком сложная,исполняешь довольно неточно,неужели не слышишь это???Зря стараешься,делаешь только хуже. Хотя это лучше,чем на Евро.», — возмущенно комментируют другие пользователи сети.

Все буде Україна