«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

“А тепер СТОП! Перестанемо сміятися.” Допис Бориса Філатова про Богдана Яременка стає Хітом Мережі

Допис міського голови Дніпра Бориса Філатова. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

Закрывая тему….История с Богданом Яременко, похоже, подошла к концу. Журналисты, которые «не нужны», стёрли в пыль его репутацию за один день. За ОДИН день!!! … Вначале ты заказываешь пр@ститутку прямо из зала парламента. После того, как тебя в этом уличили, идёшь в полный отказ, обвиняя прессу в «желтизне». Затем журналисты вываливают ещё факты твоего аморального поведения, но уже по другим эпизодам. Ты в ужасе молчишь, а потом резко меняешь показания, отказываешься от бреда, который написал-наговорил и приносишь всем, включая Президента, свои извинения. А по итогу выясняется, что признать свою вину тебя заставили не муки совести, а пранкеры (!!!), которые все это время писали тебе, дураку, от имени Генерального прокурора!!! Подробности на «Стране» тут:

https://strana.ua/…/230840-perepiska-neuhomonnoho-bohdana-j…

… А теперь стоп. Перестанем смеяться. И вдумаемся в тот факт, что эта фантасмагория произошла не с обычным парламентским дятлом, которых в предостаточном количестве успешное монобольшинство собрало под куполом парламента. Не с полиграфом полиграфычем, не с тамадой, не со свадебным фотографом. А с Председателем комитета по международным делам. Руководителем парламентской дипломатии. Человеком, который несколько месяцев убеждал Украину из всех утюгов, что формула Штенмайера это хорошо и правильно. Чиновником, который обязан представлять страну в Вашингтоне, Брюсселе и Берлине… Вы понимаете, КАК мы теперь выглядим в мировых столицах? Даже не папуасами, а просто какой-то страной-шапито. Я вообще не удивлюсь, что вся эта классическая история «проститутки, фото, пранкеры» окажется по итогу операцией спецслужб сопредельного государства. И мы все ещё прозреем, когда узнаём, ЧТО наш главный парламентский дипломат успел сдуру понаписывать «генеральному прокурору», который оказался совсем не прокурором…. Друзья мои, поверьте, я сейчас совсем не злорадствую. Наоборот, каждый день с ужасом наблюдаю, как политики, получившие от людей колоссальный кредит доверия, с поразительным упорством разрушают те остатки государственного управления, которые не успел добить и домучать Пётр Алексеевич. Как каждый Божий день они продуцируют скандалы. Подменяют сложные управленческие решения телекартинкой, пропагандой и враньём. Плодят в геометрической прогрессии врагов среди тех, кто им, наоборот, предлагает помощь и искренне протягивает руку! … Поверьте, я не злорадствую. Мне реально горько…. Но мы все теперь должны испить эту чашу до дна. Мы, это – мудрый украинский народ-богоносец, в один момент решивший, что в современном мире можно занять достойное место не благодаря тяжелой работе, знаниям и принципиальной позиции, а просто уверовав в чудотворные свойства телевизора……

 
Р.S. Обещаю больше скандалы не комментировать, чтобы не выглядеть политически ангажированным.Хотя поверьте, скандалы теперь будут каждый день.Ибо с такими «начальниками»их не может не быть….

UPD: Особо активные и агрессивные порохоботы будут отсюда выпиливаться безжалостно, поскольку забыли про кадровую политику из конфетных менеджеров, отбор на должности исходя из личной преданности, ручные суды, Грановского с Кононенко, командующих правоохранителями. Вы мне тут соревнования сект не устраивайте. Здесь аккаунт для умных людей, а не фанатов своих божков.

Все буде Україна