«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Береза : Вчора прослухав виступ Зеленського в Стенфорді. А ось це вже сміх крізь сльози.Так, Вова все гірше грає роль президента.

Борислав Береза на своїй сторінці в Фейсбук написав допис. Публікуємо мовою оригіналу. Лофографію та синтаксис збережено :

Вчера прослушал выступление Зеленского в Стенфорде. Подумал о том, что такого количества лицемерной лжи и пафосного самолюбования, сконцентрированных в одном выступлении, я давно не слышал. А сегодня утром пообщался с фактчекерами, которые проверяют его речь на наличие лжи, фейков и манипуляций. Выяснилось, что наше мнение совпало. Да, Вова остался феерическим вруном. И все хуже играет роль президента. Но пиплу, которого вскормили “Сватами”, и так сойдёт. Пипл начнёт понимать все позже. И поймёт он не через разум, а через кошелёк. А вот это уже смех сквозь слезы. Потому что пипл будет реально будет ПЛАТИТЬ за свою глупость и деньгами, и потерянным временем и упущенными возможностями для Украины. Плохо, что и мы заплатим с ними. Но это цена демократии и взросления общества.

Все буде Україна