«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Біля магазину стоїть срібляста купешка Mercedes. На капоті сидить яскрава дівчина в шкіряних штанях і шубці…

Публікуємо допис екснардепа Борислава Берези в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Возле магазина стоит серебристая купешка Mercedes. На капоте сидит яркая девушка в кожанных штанах и шубке из какого-то волосатого животного. Вторая девушка ее фоткает. Все это на фоне светящихся витрин. Первая крутит на пальце ключи, занимает разные провокационные позы на капоте и даже забрасывает на него ногу в сапоге. Я прохожу мимо них и иду к своей машине. Возле меня запарковался водитель на рено “кенгу”, который вышел из машины, оперся об дверь и смотрит за процессом фотосъёмки. Когда я подошел он обратился ко мне:

– Ты видишь? Насосала! – возмущенно произносит он и я вижу по его лицу, что он ждет поддержки его оценки ситуации. Я хотел сначала спросить, когда это мы с ним успели выпить на брудершафт и покрестить детей, что он мне тыкает, но у меня превосходное настроение и я решил пропустить эту часть воспитания.

Просто перешел к основной теме.

– Думаете насосала? – задал я вопрос.

– Верняк! А как еще заработать на такую тачку?

– Насосала? – еще раз переспросил я и увидев его радостное кивание тем местом, которое этим вечером исполняло у мужика роль головы, продолжил, – Вы так уверены именно в этом варианте получения автомобиля, потому что такой способ Вам привычен и Вы так заработали на своего четырехколесного друга?

– Не понял, – выпучив глаза произнес мужик.

– Я говорю, что раз Вы уверены в том, что на машину можно только насосать, то видимо сами прошли через это. Но глядя на Вашу машину и на ее, я должен предположить, что Ваше оральное искусство сильно уступает таланту девушки. У нее все же мерс, а не рено. Завидуете?

У мужика отвисает челюсть и я буквально вижу, как его мозги закипают.

Но не успевает ничего сказать, потому что в этот момент из магазина выходит мужик в белом спортивном костюме и начинает орать благим матом:

– Суку, курва, куда ты залезла с ногами? Сука, убью! Сукааааа! – после чего бежит к девушкам.

Скажу честно, что не ожидал, что на каблуках можно так бежать. Но видимо адреналин помог этим двум девушкам ненадолго уподобиться Усейну Болту. Они пронеслись мимо меня со скоростью близкой к скорости звука, издавая какой-то писк на ходу.

– Вот видите, машина не их. Значит Ваша версия о том, что они насосали потерпела фиаско. Но я предлагаю сейчас обратиться к этому милому обладателю мерседеса и белого спортивного костюма, чтобы узнать у него насосал ли он на эту машину. Тем более, что Вы же сами сказали, что другого способа заработать нет.

Мужик, уподобившись рыбе выкинутой на берег, несколько раз открыл и закрыл рот, а потом сел в машину и закрыл дверь. Я понял, что так он проявляет свое отсутствие желания интересоваться у хозяина мерса умеет ли тот делать минет. В общем, ответ на этот вопрос мы с хозяином рено не получили. Но надеюсь, что в будущем он откажется от оценочных и оскрбительных суждений. Или не откажется. Выбор за ним. А я дописываю и еду домой.”

Все буде Україна