«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

“Моральні каліки, які вбивaють матерів” – екс-регіоналка Ганна Герман у прямому ефірі образила українських воїнів. Відео

Колишня регіоналка та екс-соратниця Віктора Януковича Ганна Герман назвала українських військових “моральними каліками”. Про це вона заявила в ефірі “112”:

«(Раньше) у нас не было армии и не было войны. Сейчас у нас война. Они берут детей этих несчастных и отправляют туда на войну. Дети возвращаются в страшном состоянии, если кто возвращается живой — так они начинают убивать своих матерей… Эти люди возвращаются моральными калеками. Это армия?… Вы знаете, сколько тысяч молодых людей, которых взяли на войну здоровыми, вернулись моральными калеками? Там они убивали чужих матерей, а здесь убивают своих» — сказала Герман.

На думку українського політолога Олексія Голобуцького, якщо раніше Герман ще маскувалася під проукраїнського політика, то тепер відкрито працює на Кремль.

Если Герман дошла уже до таких заявлений на публику, значит, отброшена всякая маскировка под “проукраинского деятеля”. Она открыто начала работать на Кремль.

А ведь эти “моральные калеки” на фронте защищают в том числе и её никчёмную жизнь. Зато вот в таком виде уже всем должно быть ясно, как они себе представляют “примирение и разоружение”. Это должна быть просто капитуляция перед Москвой с последующим судом над всеми защитниками Украины – ведь они “моральные калеки и убийцы матерей”.

Джерело

Все буде Україна