«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: 1 грудня. Пішов фінальний відлік. Вова міг би спробувати зіграти на протиріччях між…

Публікуємо допис блогера Олега Хелгіва в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“1 декабря. Пошел финальный отсчёт. 9 декабря встреча в Нормандском формате.

Где и станет ясно на какие уступки готов пойти президент Зеленский и монобольшинство в Раде. О требованиях, уже даже речи не идет.

Судя по тому, что от подготовки встречи практически убрали МИД, оставив ему протокольные вопросы, а документами занимается Офис Президента и люди приближенные к нашему маленькому императору. Готовятся к откату по всем направлениям и в политике, и в экономике.

Всем интересно. Чем это заигрывание с Путиным для Зеленского закончится?

Полным песцом это закончится. Россия войну ведёт и несёт потери человеческие и финансовые не для того что бы осчастливить двух деятелей – Зеленского и Коломойского с их приближенными. Набить им карманы баблом, дать дешёвый газ, накачать миллиардами украинский бюджет, сделать счастливой нашу вату.

Выкачав деньги со своих граждан, от олигарха до пенсионера. Которые и так уже клянут родную российскую власть. Не для этого, Путин держит пять лет в позе Зю всю Россию, роняя свой рейтинг.

Он с наших Зе лохов хочет получить компенсацию за все и загнать их под шконку. Кто сомневается, пусть посмотрит какое счастье, вместе с русским миром, привалило в ОРДЛО и Крым.

Вова мог бы попытаться сыграть на противоречиях между Германией и Францией и столкнуть их с Россией, получив новые санкции для противника и помощь для нас, как это с успехом делал Порошенко.

Но и на Западе, и на Востоке Зеленского всерьез, как игрока не воспринимают. А держат за болвана в старом польском перферансе. Конечно есть небольшой шанс, что он попытается изменить ситуацию.

Иначе узнаем на себе, что значит древнеримская поговорка. Горе побежденным!”

Все буде Україна