«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: По країні ходять чутки, що Вова на межі і біля нього швидка чергує

Публікуємо допис Oleg Helgiv в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Партия – наш рулевой!

Не зря Слуга Народа поменял идеологию на социалистическую. Они во главе с Зеленским уже вошли в маразм, времён позднего Брежнева. Когда жизнь ухудшалась, но по телевизору рассказывали как все хорошо и что цены поднимают по желанию трудящихся.

По стране бродят мутные слухи и сливы про то что Вова на грани и возле него скорая дежурит, но Зеленский отказывается от госпитализации и все скрывает, что бы не потерять рейтинг и имидж качка с депилированной грудью. Ну, блин чисто Ленин, которые всегда живее всех живых, или диктатор болезни которого гостайна.

Ну и врут, врут во всем. В большом и малом по поводу и без, по заданию и по привычке.
Депутат от СН Анна Скороход рассказывает что всем членам их фракции платят в конвертах зарплату по 5000 долларов. А глава фракции Арахамия говорит – что врёт предательница, она сама всем предлагала по 3000 баксов взятки. И никого в прокуратуре, НАБУ или ДБР не волнует, что в словах их двоих присутствует состав преступления и коррупция. Правда мужа Скороход оперативно задержали, что бы другим не повадно было колебаться в сторону от линии партии, при голосовании. Осталось ещё признать ее врагом народа.

Мне лично пофиг на них обеих и всю их фракцию. Спор жабы с гадюкой. Но сам принцип репрессий за инакомыслие настораживает. Так скоро дойдет и до осуждения в трудовых коллективах – тех кто не согласен с политикой партии и президента. Ну, а взрывы на складах в Балклее и объяснение от МО с подачи ОПы Зели – это вообще образец канцелярского идиотизма. Вместо того что бы назвать причину и устранить ее. Нам опять рассказывают сказки. Про то что проводились плановые работы и погибло двое саперов и четверо получили ранение.

Они даже не думают, что говорят. Плановые взрывы на складе при плановых работах и плановые потери – или как же вашу мать, это все же понимать. Сводки с фронта напоминают роман Ремарка. На Западном фронте без перемен. А у нас на Восточном. Там тоже в немецкой пропаганде, отступление называли выравниванием линии фронта. А ветеранов, кто не соглашался, в тюрьму.

И У Зеленского теперь придумывают новые термины. Отступление – плановый отвод войск. Линия разграничения – по Сивохо теперь линия соприкосновения. Террористы и ихтамнеты теперь не враги, а партнёры. Страна с Зеленским и его Слугой деградирует не только экономически и политически. Общество деградирует морально. Когда враньё становится нормой. И это хуже всего!” – написав блогер.

Все буде Україна