«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: Зе-Бені, ви терпіли! Путін заявив, що так звані “ЛНР” і “ДНР” введуть свої…

Публікуємо допис Oleg Sharp в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Путин заявил, что так называемые “ЛНР” и “ДНР” введут свои милитаристские формирования на участки разведения сил, если Украина введет туда полицию и Нацгвардию. Ещё его слова: “Без закона об особом статусе Донбасса в нормандском формате не о чем говорить, а с Зеленским у меня тесный контакт.”

Значит, ЗЕ-компания опять соврамши? Значит, бравурные реляции преЗЕдента и его Собакова про полицию и нацгвадию в оставленных населённых пунктах – блеф? Значит, граница просто передвинута вглубь украинской территории? Значит, зная о том, что Путин готов к встрече в Нормандском формате только при наличии “особого статуса” Донбасса, Моника продолжает на полусогнутых выпрашивать саммит и готовить нас к очередной сдаче?

Зе-бени, вы терпилы! Впрочем, защищая своего кумира, вы защищаете не его, а свои наивность, инфантильность и недалёкость.

И последнее. В ответах на свои вопросы, Путин упорно продолжал ругать Порошенко и хвалить Зеленского. Не напрасно, составляя психологический портрет последнего, специалисты делали акцент на том, что он “плывёт” от похвал в свой адрес. Вованы, залижите уже друг друга до смерти – без вас мир станет чище…”- написав блогер.

Все буде Україна