«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Чекалкін : Ну що, всі прочитали інтерв’ю професора Зеленського? Прозріваєте …

На своїй сторінці в Фейсбук Дмитро Чекалкін написав допис. Публікуємо мовою оригіналу. Орфографію та синтаксис збережено :

Aleksey Petrov:

ФАНЫ ЗЕЛЕНСКОГО ОБРЕКЛИ УКРАИНУ?

Вот только зачем хоронить Украину? Это обязательно? Других вариантов нет?

Ну что, все прочитали интервью профессора Зеленского? Прозреваете… Кстати, как там светило науки назвал миллионы людей, биомасса? Так вот дорогие мои, вряд ли это оговорка. Они действительно держат людей за биомассу. Безмозглую и бестолковую… Какое-то, необходимое для победы количество людей, на которое можно влиять простейшими раздражителями. Как у собак академика Павлова. Свет включили – кушать. Выключили – какать. Так и здесь. Квартал показали – смеяться. Мосейчук рассказала про американские кунги – хлопать. Она же вывела борщевой индекс – злиться. Бигборды поставили – верить. Велосипед показали – плакать. Кудрявый футболку надел – смешно. Двадцать четыре квартиры и семнадцать машин у него же нашли – не реагировать.

Это всё, что требовалось и требуется от электората. То есть от вас, сочинители молитв (прости Господи), преподобному Бубочке. Простейшие рефлексы. Бюллетень – ручка – галочка – урна. Всё! Миссия выполнена. На большее биомасса нах не вперлась!

Это предел? Нет! Далеко не предел.

Охреневать, вернее прозревать будете ежедневно. Кстати… Именно вы… Да-да, вы с наклейкой «на лбу» Зе+1, привели к власти эталонную бестолочь, с образованием как у телеграфного столба. Вас из каждого утюга предупреждали, что из квартальной шпаны не выйдет Президента. Хоть одновременно надень на него три костюма. Но вы лепили себе на лоб наклейки и читали бигборды. Вот теперь это ваш выбор, значит и ваша ответственность за всё, что бубочка и его кореша нах..евертят в стране. Вот только потом украинской нации, армии, добровольцам снова придётся чистить зелёные конюшни. Своими жизнями исправлять ошибки «профессорских» отпрысков…

Ну что ж. Если не доходит до украинцев с первого раза, то судьба урок может повторить. Ей всё равно. Времени у неё много…

Все буде Україна