«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Чекалкін : Траур говорите? Та невже ..А чого ж вчора і сьогодні на 1 + 1 Ржач виходить ??

На своїй сторінці в Фейсбук Дмитро Чекалкін зробив допис. Публікуємо мовою оригіналу. Орфографію та синтаксис збережено :

Смех Зеленского и Шепелева в День памяти жертв Голодомора в 2012 году.

Юрій Гудименко:

4 декабря 2019 в Одессе произошёл страшный пожар. Через ТРИ ДНЯ поздним вечером 7 декабря президент объявляет 8 декабря, на который заявлены массовые протесты против капитуляции, днём траура.

У меня не осталось даже злости. Всё, что во мне есть сейчас – это бесконечное презрение…

Oleg Helgiv:

По ком звонит колокол!

После объявления траура – Зеленский как нормальный президент, должен отменить все заграничные визиты и сегодня же вылететь в Одессу. На месте проконтролировать расследование трагедии и помощь потерпевшим.

Но Зеленский не нормальный президент, а клоун без чести и достоинства. Который даже из трагедии делает себе пиар и пытается извлечь выгоду. Сбить протестные настроения.

Как он и его команда скорбят сами можно увидеть на провластном 1+1, где в такой день транслируют Квартал, Лигу Смеха и российскую комедию.

В Одессе трагедия произошла 4 декабря, траур был объявлен ещё 5 и 6 декабря. Сегодня 8 и Зеленский объявляет всеукраинский.

Очухался, только узнал о трагедии? Или как это понимать. А может это заранее траур по Украине, перед завтрашней встречей с Путиным.

Может этот колокол уже звонит по нам.

За матеріалами сторінки Дмитра Чекалкіна

Все буде Україна