«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Дмитро Карп: Как Шустер опустил шария. Полный игнор в программе.... в прочем по порядку

Полный игнор в программе.... в прочем по порядку.

В пятницу в эфире «Свободы слова Савика Шустера» главным бардаком программы стало дело Сергея Стерненко и уличные акции протеста связанные с его преследованием. 
Дело стало резонансным! Можно сказать опасным для занимающих кресла во власти. В эфире пытались разобраться, кто кому «Рабинович» как говорят в Одессе. Сергей Стерненко - преследуемый активист, с которым сводят счеты высокопоставленные чиновники или простой одесский биндюжник, такой себе «Мишка Япончик» наших дней, прикрывающийся патриотическими лозунгами! По мне он жертва игры в крикет пророссийского и про Украинского лагерей. В программе были представители разных лагерей конфликта - «Гениальный» прокурор Украины Ирина Венедиктова, Секретарь СНБО Алексей Данилов, промокашка министра МВД «Антоша» Геращенко, Одесский «прокуратор» Сергей Костенко, а также адвокат Стерненко Маси Найем и «великий общественный деятель», призвавший людей выйти на акции протеста 27 февраля, Роман Синицин. 


Градус начал шкалить, когда Синицин и Геращенко открыли откровенную перепалку о необходимости проведения массовых акций, возможных провокациях и агрессии, мол ментов бьют, кричал промокашка. Хорошо подобранная партия - залог интересной передачи, или встретились «два одиночества».
В то же время, один скрывающийся дешевый блоггер фейкомет, понимая, что дискуссии в прямых эфирах точно не его конёк, но при этом преданно отрабатывающий деньги своих токсичных заказчиков, Анатолий Шарий (дальше просто шарик) , призывает в своем телеграмм-канале провести DDOS-атаку на трансляцию программы Шустера в YouTube. Шарику стало обидно, что мячиком для крикета оказался какой-то Стерненко, а не он, а ведь Шарик так долго старался стать яблоком раздора. 


Сама атака была по-шариковски!  
Вместо осмысленных комментариев чат засыпался красными шариками, которые якобы символизируют партию Шариковых. 
Может пытался засыпать мячиками, то есть шариками, всех игроков на поле, как Старик Хоттабыч на футбольном матче, чтобы заметили Шарика, а не Стерненко!  
Крайне странная попытка обратить на себя внимание, напоминающая потуги блоггера заскочить в последний информационный вагон. Администраторы YouTube-канала Шустера просто отключили чат, игнорируя попытки недоблогера и недомячика хоть как-то обратить на себя внимание.
На самом деле, ситуация вокруг Сергея Стерненко, которая на этой неделе взорвала общественность, оставляет очень много вопросов. 
При этом само дело явно политизировано, поэтому разного рода спекуляции и всякого рода выскочки, доносятся отовсюду. 
В пятницу у Шустера первый раз публично выступили все причастные стороны процесса. Уровень гостей соответствовал напряженному градусу в студии! Было интересно. Попытка фриков обратить на себя внимание осталась просто информационной погрешностью имени Шарикова! 
Аминь!

Все буде Україна