«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Невістка Порошенка – дружині Зеленського: Хочу висловити слова підтримки Олені Зеленській..

Вчора, 20 квітня, мережа вибухнула через скандальний репост на фейсбуці, який у 2014 зробила дружина кандидата в президенти Олена Зеленська. У поширеному нею дописі мова йшла про винагороду за інформацію про переміщення українських військ. Вчора пані Зеленська цей пост видалила зі сторінки та написала відповідь. За її словами: (пряма мова)

“я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала,что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку – оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война.
Тогда со мной впервые случилось то,что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком. Чей пост я репостила уже не вспомню. Кого-то из друзей.“

“Возможно, этим постом я и попрощаюсь с фейсбуком. Со своими реальными друзьями я смогу общаться и в реале. А все остальные… простите, но устала!”

Невістка чинного президента Юлія Порошенко на своїй фейсбук-сторінці написала відповідь Олені Зеленській: (пряма мова)

“Хочу выразить слова поддержки Елена Зеленская. Мне очень хорошо понятны Ваши чувства и эмоции.

Такие же, какие я чувствовала, когда выливались тонны откровенной лжи и необъективного злого юмора в том числе с экранов 1+1 и со сцены «95 квартала» в адрес моей семьи.

Надеюсь, Вы не имеете отношения к этому, но сейчас Вам будет легче понять меня, и что я испытывала последние 5 лет.

К сожалению, в отличии от Вас, за все пять лет мне не довелось услышать хоть раз извинения и «публичные опровержения» ни от Плюсов , ни от Квартала.

PS. В медиа стандартах, я бы советовала брать пример с британских BBC, которые публично извинились и выплатили компенсацию, которая, полностью пойдёт на нужды нашей армии.”

Пише - startko.co.ua

Все буде Україна