«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

“Новий кoшмар Кремля прилетів, звідки не чекали! Якими ж уїдливими гадами виявилися ці британці!”

Пост блогера Helgi Sharp. Публікуємо мовою оригіналу:

Британия созывает срочную встречу Совбеза ООН, Мэй отказалась разговаривать с Путиным, а НАТО полностью поддержало результаты расследования Лондона по делу Скрипалей. NB. Новый кошмар Кремля прилетел, откуда не ждали. Как так, люди добрые?! Столько лет убивали ледорубами, кололи отравленными зонтами, выкорчёвывали полонием в назидание своим же (чтобы пикнуть боялись, твари дрожащие!) – и ничего… А здесь такой эпический облом с такими эпическими последствиями. Какими же въедливыми гадами оказались эти британцы! Понаставляли камер, повысчитывали маршруты… Фото, пальчики, фамилии – получите, распишитесь. Обидно, да…

Итог кремлёвской “шалости”: Мэй уже переговорила с Трампом – в ноябре наступит настоящий санкционный ад, ибо плотно затронет финансовую сферу бензоколонки. В этой связи российские аналитики прогнозируют падение рубля уже в этом году до 75 за доллар. И это на фоне того, что ожидается снижения цен на нефть Urals с текущих $70 за баррель до $53 до 2024 года.

Из залесского форума: “Зло берет, до какой степени эти уроды изговняли имидж России. Когда я в начале 2000-х учился в Чикаго, Россия была перспективной страной, многие иностранцы хотели к нам ехать работать.Теперь мы находимся между КНДР и Ираном.” Так сокрушаются очень немногие. Большинству “дарагих рассиян” нравится так жить, и они считают очень крутым, что весь мир их боится – таков этот народец.

Helgi Sharp

Джерело

Все буде Україна