«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Окупанти зробили найстрашнішу помилку. Зараз я на пальцях поясню чому Донецьк ніколи не стане "рускім"

Блогер з Донецьку який пише під ніком Фашик-донецький яскраво пояснив чому Донецьк ніколи не стане Росією. Далі зберігаємо пряму мову автора:

Нравится кому-то или не нравится, но все жители Донецка или Луганска для ка*апов- это недорусские или хо*лы. Это низшая раса в ка*апском менталитете, выше даже чеченцы и джа*шуты. Хоть ты Киев захвати, для ка*апов чел с пропиской Макеевки был,есть и останется тупым ленивым хо*лом, ведь именно такими Украинцев показывали последние почти 100 лет пропагандисты рф.

Ты можешь разговаривать на русском, знать так называемую историю рф, но один х*й ты, ватан, навсегда останешься индейцем в глазах жителя калуги или воркуты. Даже тех же крымчан ватных все равно называют хо*лами, они точно также нетакие русские, как арийцы из воронежа.

Этот постулат тупо не выбить из дурных голов ка*апни, для них бурят больше русский, чем дыныриец или лыныриепотам. Далее. Можно поставить флаг Гваделупы в Донецке, можно аквафреш ка*апский, можно заставить всех жителей Донецка перейти на суахили или на пензянский диалект, но… Но все равно, есть те, кто воевали, воюют и будут воевать до победного конца за то, чтобы Правильный Флаг висел над Донецкой ОГА, а не тряпка с цыплятами непонятной расцветки.

Неважно даже сколько еще будет длиться война: год или 500 лет, русские оккупанты совершили самую страшную ошибку в своей жизни: они заставили ненавидеть рф русскоговорящих жителей Донбасса . Так облажаться- это сука надо уметь.

Русские до сих пор не поняли простой вещи: именно они заложили ненависть на века в жителях Донбасса. Именно бездарные действия пропаганды рф и абсолютная вина немытой в войне сделали из коренных жителей Донецка, Луганска, Шахтерска, Снежного и Краснодона, Ровеньков и Антрацита именно таких Бандеровцев, при упоминании которых в условной перми какают шлакаблоками.

Все те, кто воюют в рядах всУ и добробатов, а также те, которые выехали из абсолютно русскоговорящего региона из-за того,что они считали и считают себя Украинцами- все они не злопамятные. Они очень злопамятные. И абсолютно не толерантные к предателям. Эти люди потеряли фактически все: дома, работу, обеспеченную жизнь. Именно они- это те, кто никогда не забудут о том, что творила рф на Донбассе. Они видели как все происходило все своими глазами, им не нужно ничего доказывать и рассказывать, ибо они видели все это не по тв.

Эти люди костьми лягут, но вернутся домой и спросят с каждой твари, которая помогала оккупантам. По сути, русские дебилоиды своими же русскими танками и дебилоидами кадровыми, создали ядро тех, кто даст начало тотальной Украинизации на Донбассе. У них будет нулевая толерантность ко всему русскому, это будет именно тот мовний патруль, о котором шипят ка*апские пропагандисты. Именно этим людям будет нереально наврать о непричастности в типа референдуме, ибо они помнят все и всех, каждую суку.

Они передадут ненависть к рф в поколения, которые никогда не признают никакого другого флага над Дон ОГА, кроме Украинского. Именно адекватные переселенцы и те парни и девчонки с плохой пропиской, которые воюют на стороне Хунты, расскажут про обстрелы городов самими сепарастами, они видели это лично, не по тв.

Поняли ка*апы как они протупили, сделав из коренных жителей Донецка и Луганска тех, кого ватаны боятся больше, чем конца света? Я думаю, что нет. Также свинособаки не поняли,что именно адекватные жители оккупированных имеют сейчас одну мечту – отдать долги всем тем, кто продался оккупантам: кто-то хочет отдать долги топором, кто-то хочет переехать комбайном по Артема или по Университетской своих соседей, кто-то полюбому воспользуется бензопилой. Им срать на толерантность и озабоченность, они знают одно – их оккупанты и колаборанты не пожалеют.

В итоге, у ватных идиотов Донбасса пииизд*ц какое будущее: их сами ка*апы никогда не будут считать равными и вчерашние соседи будут ненавидеть лет 500 . За*бись достижение, ради этого стоило предавать страну.

Джерело

Все буде Україна