«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Олексій Петров: Часи зелені! Країну зливають через ситечко! Один невірний крок і втратимо країну.

На своїй сторінці в Фейсбук Олексій Петров написав допис. Публікуємо мовою оригіналу. Орфографію та синтаксис збережено :

Когда-то один умный человек сказал простую фразу… «Делаем то, что должны! А там будь, что будет!»… Видать умный был человек! Так сказать, просто и понятно, это нужно уметь!

Да, времена сейчас смутные. Времена зелёные! Страну сливают через ситечко! Оккупантам из московии уже заискивающе смотрят в глаза. Улыбаются. Интервью дают. Их глашатаев пускают за городские стены. Стелят им зелёные ковры. Армия речами гнусными, готовят к капитуляции.

Что вы говорите? Опускаются руки?… Да! Опускаются! Знаю! Сам такой же. Но никто нам не доктор. Дело в том, что мы сами себе лекарь. Тогда в 2014 году было страшней. До боли в зубах. Но это было тогда. А сейчас опасней. Один не верный шаг и про… потеряем страну. Растащат её по новороссиям, малороссиям и прочим уделам. Уже тешат кудрявые ублюдки, повизгивая от радости.

Я знаю! Мы можем… Да какое там знаю! Уверен! Прапрадед, офицер царской армии, где-то там в генах возмущается щёлкая саблей об ножны! Мы можем… Должны! Обязаны! Забыть политические распри! Да, знаю, что это трудно… Когда тебе говорит боевой побратим, «Ты топишь за Пороха! Руки больше не подам!», впору фыркнуть. Дескать сами с усами! И даже с бородой. И в тот же момент понимаешь, что собственные политические понты это важно, но Украина важней. В разы! В тысячу раз важней! И если Бог так управит, а он может, то будем с тобой в окопах делить бэка! Поржём конечно с тезисов! Даже на хер пошлём один одного. Но бэка поделим. Потому что я знаю, пока стреляешь ты, я жив. И наоборот.

А потому мы должны засунуть себе в жо… куда-то очень глубоко своё собственное Я и вспомнить, что мы граждане своей страны! Страны, за которую мы тогда ввязались в драку! Смертельную драку! Мы НАЦИЯ!!! Теперь всё просто! Либо победить, либо уйти в кусты трусливо поджав хвост и там наложить кучу дерьма! Третьего не дано!

Делаем что должны, а там будь что будет! Пліч о пліч! Разом до перемоги!

P.S. Гражданин Украины, голимый лейтенант, какой-то там связист в берете рошен, Алексей Петров!

За матеріалами сторінки в Фейсбук Олексія Петрова

Все буде Україна