«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

«Пенсії це зайві витрати для держави ». Народний депутат Олексій Мушака порадив всім українським пенсіонерам зберігати свої заощадження в золоті

Статтю подаємо мовою оригіналу:

Народный депутат Алексей Мушак посоветовал всем Украинским Пенсионерам хранить свои сбережения в ЗОЛОТЕ! “Пенсии это лишние расходы для Государства”. Сам он хранит ДВАДЦАТЬ миллионов гривен в золоте и ВОСЕМЬДЕСЯТ миллионов гривен в биткоина

Mihail Shnayder

Вчера в эфире ток-шоу “Украинский Формат”. Народный депутат Алексей Мушак, посоветовал всем Украинским Пенсионерам хранить свои сбережения в ЗОЛОТЕ. Это тот самый Леша Мушак, который недавно предлагал отменить выплату Пенсий всем старикам Украины.

Который заявлял, что Пенсии это лишние расходы для Государства. Это тот самый Мушак, который хранит ДВАДЦАТЬ миллионов гривен в золоте и ВОСЕМЬДЕСЯТ миллионов гривен в биткоинах. И этот Юноша-Миллионер.

Советует нищим Пенсионерам. Которым с трудом хватает Мизерной пенсии, на Еду и Лекарства. Вкладывать деньги в Золото. Какой ужасный Цинизм! Он просто насмехается над Нами! Насмехается над нищими и голодными Стариками!

И это реально Страшно…

Джерело

Все буде Україна