«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Таня Адамс: Ви, твapюки зелені, самі своїми руками нищите єдину силу здатну цьому протистояти

Публікуємо допис Тані Адамс в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Янелох, кусаемый в сраку «запросом общественности на мир», развёл войска. И мир, сцуко, наступил буквально сразу же. Наступил на яйца, на горло и ещё немножко на диафрагму.

Из сводок ООС:

21.11-го, автомобиль, развозивший продукты в населённом пункте Шумы, где проживают только цивильные, был подбит противотанковым управляемым комплексом «Фагот». Трое контуженых доставлены в госпиталь. Нет, чуваки, это не на передовой, а как раз в «зоне разведения». Это уже анонсированный мир или как? Надо ж просто перестать стрелять, да? Вы, пидорки ванильные, откосившие от войны, почему-то теперь управляете этой самой войной. Или думаете, что управляете. Криво, косо, недолуго. Беззастенчиво занимаясь натуральным вредительством и саботажем.

Бросая на произвол своих сограждан и солдат. Оставляя оборудованные позиции. Используя тела комбригов для разминирования. А потом бодипозитивный упиздень Сивоха заполнит ебальником каждый монитор и расскажет нам о «народе Донбасса» и о прощении. Исчезнут КПП, одних героев войны рассадят по кутузкам, другие скажут “а ебитесь вы конём, дорогие граждане!” А ещё чуть-чуть потом Фаготы зазвучат в ваших городах. Потому что гангрена оккупации сожрёт ровно столько, сколько захочет. Потому что Украины на карте быть не должно. А ещё потому, что вы, твари зелёные, сами, своими руками, убиваете единственную силу, способную этому противостоять.

Все буде Україна