«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

У Запоріжжі майор поліції вигнала жінку-інваліда з її квартири і сама оселилася там. Деталі (ФОТО)

Пост Max Koval.

Публікуємо мовою оригіналу:

В ЗАПОРОЖЬЕ МАЙОР ПОЛИЦИИ ВЫГНАЛА ЖЕНЩИНУ-ИНВАЛИДА С ЕЁ КВАРТИРЫ И САМА ПОСЕЛИЛАСЬ ТУДА.

В г. Запорожье майор национальной полиции Украины Ирина Москалец через суд прописала себя в совершенно чужой квартире где проживала 50-летняя женщина инвалид 2-й группы Наталья Сергутина. Сразу после того как суд её прописал, 10 августа полицейская наняла титушек, вместе с ними пришла в квартиру, ВЫБИЛИ ДВЕРЬ, СОБРАЛИ ВЕЩИ И ВЫГНАЛИ ЖЕНЩИНУ НА УЛИЦУ.

У инвалида нет родственников и ей некуда идти. Рядом с ней осталась только кошка. НО ПОЛИЦЕЙСКОЙ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ!!! Со слов Натальи даже титушки к ней относились более лояльней чем полицейская.

Когда полицейская выгоняла женщину инвалида на улицу соседями была вызвана в патрульная полиция, те приехали, и вместо того чтобы помочь пострадавшей, они вступили в преступный сговор с коллегой и закрыли на её приступления глаза.

Женщина 5 дней ночевала на улице. После вмешательства журналистов к женщине приехали представительницы исполкома. Две женщины предложили пострадавшей комнату в общежитии практически на въезде в загородные поселки. Данная ситуация еще раз подтверждает что полиция де-факто это организованная преступная группировка.

Джерело

Все буде Україна