«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Ветеран АТО: Дивись сюди, зе-виборець. Ти не втомився від війни, ти слабкий. І розумієш це.

Ветеран АТО Тім Златкин звернувся до тих хто “устал от войны”. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Смотри сюда, зе-избиратель…

Вот нас друг от друга развели и руками не дотянусь до твоей морды лица. И мы поднимаем камни. Нас растаскивают подальше, чтоб не добросили – и мы берём в руки оружие. Ещё дальше, по километру и два, на расстояние выстрела – далее будут миномёты и гаубицы… Потом ствольная артиллерия, за нею Грады, Смерчи, Ураганы…

Чем дальше происходит разведение сторон, тем серьёзнее и тяжелее оружие применяется.

Запомни: ТИХО НЕ БУДЕТ. Нигде. Потому что та сторона имеет лишь одну цель – нас уничтожить. Договориться где-то посередине не выйдет. История сотни раз это доказывала.

И тебя никто из них не пощадит, поверь. Укрыться в своём иллюзорном мирке не получится. Потому что признайся – ты не устал от войны, а ты стыдишься собственного страха. Тебе больно и обидно, что ты никто и твои лапки короткие. И сделать с этим ничего не можешь, поэтому хватаешься за спасительную соломенку – договориться о мире. Забывая при этом, что договариваются только равные. Ты же слаб. И понимаешь это.” – написав боєць.

Все буде Україна