«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Волонтер → т.в.о голови ВЦА Золотого: “Пані Інно, знаю, вам добре знайомі цифри 39 14 084974, вірно? Якщо ні, перевірте збоку на документику, пліз.”

Виконуюча обов’язки голови військово-цивільної адміністрації Золотого Інна Демиденко має російське громадянство. Про це на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook повідомив український волонтер Тім Златкін. Він також навів деякі конкретні дані, що підтверджують свою заяву (стилістика і орфографія автора збережені):

“Ок, долго тянул интригу за паспорта, которые приплели, почему-то к учителям на фото с Зе, но тут у меня вопрос больше к временно исполняющей обязанности главы ВЦА Золотого… Да-да, именно голове посёлка, в котором сегодня происходит отведение войск ЗСУ. Пани Инна, знаю, вам отлично знакомы цифры 39 14 084974, верно?  Если нет, проверьте сбоку на документике, плиз. Один вопрос меня терзает, а каким образом документик тот выдан подразделением ФМС номер 900-003 в июне 2014? Вам довелось выезжать аж в Крым ради получения? Ох, и тяжкая вас доля спиткала, пани Инна. Искренне сочувствую вам. Хотя, уверен, на мой вопрос вы не ответите и даже более того – уйдёте в глубокое отрицалово, как говорят обычно ваши недалёкие друзья из Первомайского. Вот прям готов поспорить. Ставлю двадцать баксов (пардон, больше нет сейчас в кошельке, всё на своих ССОшников потратил), что начнёте мастырить невинность на лице и возможно даже ломать комедию искреннего негодования.Ладно, ваши дела на вашей совести. А моя совесть требует передать информацию в соответствующие инстанции.

п.с.: передавайте привет госпоже Харченко с такими же цифрами на документике 39 14 085311 всё того же подразделения ФМС в районе Евпатории. Мы не забыли её участие в организации “референдума” и будем помнить до конца войны.” – повідомив волонтер.

Все буде Україна