«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Їхав вчора на таксі на зустріч з приятелем з Естонії. Таксист порушив і проїхав на червоне світло. Зупинила поліція.

Мирослав Гай поділився історією яка трапилася з ним вчора. Пряма мова:

“Ехал вчера на встречу с приятелем из Эстонии из Кайселита. Ехал на такси, что бы пива выпить. Таксист нарушил и проехал на красный свет. Это известный перекресток на Арсенальной, где с правого ряда вечна зеленая стрелка.

Этот водитель без перестройки , погнал на красный прямо. Остановила полиция. Говорит нарушили. Я молчу, пассажир. Водитель на голубом глазу. Ему объяснили, что он не прав. Попросили документы, предупредили о том, что это серьезное нарушение, он извинился и нас отпустили без штрафа. Все это время я молчал.

Едем дальше и вдруг драйвер поворачивается ко мне и говорит:” Прикинь лохи, я им другой паспорт на машину сунул, а от этой у меня в бардачке.”

Тут я ему все и рассказал. И про лохов в полиции, и про штраф и про то, что ему крупно повезло, что его только предупредили и не хотели проверять. А если бы проверили, то он бы ушел из той онлайн компании где я его заказал. Люди не понимают, что наебать полицию это означает наебать себя.

Просто в СССР многих садили и поэтому сложилась культура зеков и ментов. Это целый пласт народной культуры. От сюда эта дебильная традиция сидеть на кортах. Людям в камерах не давали сидеть на кроватях, не разрешали сидеть вообще, поэтому сформировалась культура сидеть на кортах. Вы просто гляньте на людей на улице, много так и сидит. Уже мало кто помнит от куда эта традиция, откуда, но сидят.

Я хочу чтобы даже наши зеки сидели на индивидуальных стульях и удобных кроватях Я хочу остановить весь этот савок. Весь этот треш. Я хочу, что бы мой водитель такси не радовался, что его отпустили, потому, что он наебал . Это не полиция идиоты, это он глупый гражданин, которого пожалели. Мы должны начать изменения. Так начни с себя и своего соседа.” – написав блогер.

Мирослав Гай

Джерело

Все буде Україна