«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Завалили мене посиланнями на інтервю Соколової з Приходько. Нічого нового. Настя замінили Надю.. - Волонтер Наталя Юсупова

Автор посту – волонтер Наталія Юсупова. Подаємо мовою оригіналу:

Завалили меня ссылками интервью Янина Соколова-А.Приходько. Зачем??? Смешного ничего нет, напротив, есть повод взгрустнуть. Кричать как многие» Посмотрите, какая она тупая» тоже не буду. Смысл? В нашей стране подобные интервью, сродни празднику. Очередной повод гражданам, облить друг друга грязью.

Янина, профессиональный и грамотный журналист, я была у неё на программе. У нас прекрасные отношения. В этом интервью я не вижу никакого подвоха, она делает свою работу и делает ее качественно.

О певице я писала своё мнение. Ничего нового. Настя заменила Надю. Одна нужна была как страдалица-герой, другая как публичный, патриот-волонтёр. Обе тщеславные, на этом и погорели. Мне кажется таких девушек берут в политику, чтобы на их фоне выглядеть на « высоте».

Пусть народ смеётся и обсуждает, это отвлекает от главного. Уже досмеялись, часть территории отобрали, в стране война и гибнут люди, а народу скандалы подавай. Уверена, что не то и не тех мы обсуждаем. Не за тех голосуем и не тех выбираем. Не тем доверяем и не тех уважаем. Ваш голос , нужно заслужить не красивыми рекламными роликами, не складно поставленной речью и уж тем более не сказочными обещаниями! Только конкретные действия и поступки. А этим это бла бла, мы уже годами перенасыщены. Делайте обдуманный выбор, думайте сами, меньше тв и чужих, вложенных в Ваш мозг, слов.

Джерело

Все буде Україна