«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Береза: Подзвонили волонтери з передка: – Вся стрічка Фейсбук в шуармі, в тріснутому склі на мосту і в Книжковому арсеналі

Пост нардепа Борислава Берези передаємо мовою оригіналу.

“Позвонили волонтеры с передка:

– Вся лента фейсбука в шуарме, в треснувшем стекле на мосту и в Книжном арсенале. Войны в ленте нет. А мы не можем ни на что собрать. Ни на двухканальные катетеры, ни на комплект шин для разведчиков, ни на новейшие кровоостанавливающие системы… На очереди еще список тысяч на 10000$… Но войны в ленте нет. И на телеке войны нет. Там есть выборы. А война есть. Никуда она не делась. Но люди устали и перестали жертвовать. А все это необходимо нашим на передке. И как решать эту проблему?

Я не буду писать выводы. Сделайте их сами. И помощь наша все еще нужна. К сожалению государство не в состоянии закрыть все потребности. И может именно ваши 100 гривен помогут спасти жизнь нашему бойцу или помогут догнать и уничтожить ДРГ врагов. Не забывайте, что война никуда не делась.

UPD За 30 минут этот пост собрал 453 лайка 107 комментариев и 144 репоста. И только один человек спросил счет, чтоб помочь. О многом говорит. Но если вдруг кто-то захочет помочь, то можете сделать перевод с пометкой МЕДИКАМ.

Приват 5168 7422 0854 3938 Бурый”

Борислав Береза
Все буде Україна