«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Блогер: Аваков тепер дає задню, в доказах не впевнений. А Вова вже поклявся що ось вони злoчинцi

Блогер Oleg Helgiv підвів підсумки тижня що минув. Подаємо мовою оригіналу:

“Просрать за 48 часов. Итоги недели. А ведь так все хорошо начиналось в понедельник. Париж, пресс конференция. Зеля и Путя, фрау Меркель и Макрон на подтанцовке. Вова весь такой строгий к Путину. Ты мне старик не балуй. И Крымнаш украинский, и Донбасснаш украинский, и не надо нам указывать, лучше долги за газ отдай.

Многие даже купились и решили вот оно чудо. Зеля из противной зелёной гусеницы начал превращаться в красивую бабочку Махаона. А только приехал домой и понеслось все наперекосяк. Сериал свой загнал в Россию, а взамен нам из России пропагандистов пригнали, полковник из Генштаба, интегратор хренов, над добровольцами куражится.

С Аваковым в блуд ударился по делу Шеремета. И все, просрал репутацию за два дня. Аваков теперь даёт заднюю, в доказательствах не уверен. А Вова уже поклялся что вот они преступники – медсестры, врачи и музыканты, от них все зло. Ветераны злые, закипают и кроют матом полицию, прокуратуру, суд и Вову. Начинают со схронов доставать воспоминания о войне, которые в четырнадцатом с фронта везли как сувениры. Армия на измене и не знает где враг – спереди или сзади. Активное меньшинство на низком старте, пассивному большинству все пох, кроме цен и коммуналки, а они растут и значит рейтинг власти падает.

И в итоге Зеля ковзанки заливает вместо йолки. Теперь он вернулся даже не в начало акции Ні Капітуляції, а к акции Банду Геть, времен Януковича. И как так можно бездарно все потерять.

Или может нам с Парижа привезли другого Вовочку. Двойник Путина подсунул нам двойника Зели. Надо что бы орлы Авакова ДНК экспертизу провели, а заодно опознание Зеленского по видео, голосу и походке.

Только думаю тогда на следующей пресс конференции нам расскажут, что на самом деле Аваков и есть настоящий президент Зеленский, просто после визита в Париж он так изменился.”- написав блогер.

Все буде Україна