«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Сергій Сивохо: “Нічого у них не вийде! Мирний процес незворотній і сьогоднішнє розведення військ в Петровському цьому підтвердження.”

Радник секретаря РНБО прокоментував останнє дослідження, опубліковано у мережі щодо статусу ЛДНР і Донбасу вцілому. Про це він пише у своєму Фейсбук. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Посмотрел исследования, которые появились сегодня в сети. И у меня возникло несколько вопросов:


1. Все, кто в теме, знают, что опросить face-to-face 1600 респондентов по структурированной анкете в домохозяйствах и не пообщаться потом с МГБ непризнанных республик невозможно.
2. Соответственно, либо этот опрос проводился дистанционно, что умаляет его значимость, либо он был согласован с представителями власти т.н. ЛДНР, а значит, отредактирован в нужном ключе.
3. И почему это исследование появилось сразу после заявления «Голоса» о выходе из Минска и «замораживании» неподконтрольных территорий? Очевидно, что кому-то очень не хочется мира и возврата украинских территорий. А в случае с выходом из минского процесса – выигрывает только Россия, которая сможет наконец-то избавиться от санкций и продолжить более активно «заниматься» «брошенными» Украиной территориями.
Но, уверен, ничего у них не получится! Мирный процесс необратим и сегодняшнее разведение войск в Петровском этому подтверждение. Мир нам!” – пише радник секретаря РНБО.

Все буде Україна