«... і що б не сталось пам'ятайте — Все буде Україна» ©

Все буде Україна

Зявилась інформація про стан інших потерпілих в ДТП акторів «Дизель шоу»

Текст подаємо мовою оригіналу:

Пресс-служба «Дизель шоу» распространила информацию, касающуюся состояния здоровья актеров, попавших в страшное ДТП под Киевом, в котором погибла Марина Поплавская. Как известно, актеры возвращались в столицу со Львова.

В том числе, на странице шоу в Facebook сообщается, что у Евгения Гашенко – два перелома пальцев ног, у Максима Нелипы переломаны два ребра и палец ноги, у Александра Бережка – два перелома на ноге, у Евгения Сморигина вывихнут палец, а также у него разрыв связок и компрессионный перелом позвонка. Олегу Иванице зашивали язык, а Виктория Булитко получила множественные ушибы.
 
Как уже сообщалось, ранним утром 20 октября на 28 км автотрассы Киев-Чоп недалеко от села Мила произошло смертельное ДТП. Автобус «Неоплан» столкнулся с грузовиком МАЗ. Согласно предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением. Жертвой аварии стала известная украинская актриса Марина Поплавская, которая сидела на переднем сидении и погибла от сильного удара при столкновении. Данные спидометра показали, что скорость автобуса в момент столкновения достигала 100 км/ч.

Все буде Україна